В экспозиции представлены 50 произведений именитых мастеров Иркутской школы живописи — Владимира Кузьмина, Льва Гимова, Анатолия Аносова, Татьяны Ларевой, Салтыковой Елены и многих других. Работы художников воспевают величие родного края, дают почувствовать связь с уникальным регионом, узнать его душу и вдохновиться его красотой.
Мастера пейзажных зарисовок предлагают увидеть красоту и духовную силу России, которая жива и естественна в его картинах. Большинство полотен посвящены природе Иркутска и Иркутской области. Пейзажные зарисовки Байкала поражают своей простотой и одухотворенностью.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Картинная галерея» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.