Познавательная программа «Он был первым»
Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. В познавательной форме будет рассказано о том, как зарождалась советская космонавтика, об изобретении ракеты, о первом спутнике, и первых запусках ракет с четвероногими пассажирами на борту.
Зрители услышат биографию легендарного советского космонавта, ставшего первым человеком, которому покорился не только космос, но любовь, и уважение людей всей планеты, просмотрят презентацию «Он сказал: «Поехали!», и прослушают песню «Знаете, каким он парнем был».
Сведения предоставлены организацией МБУК «ДК Верхнесвечниковского с.п.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.