«Волшебники глиняной игрушки»
Глиняная игрушка — явление необычно яркое и самобытное. Она лепилась во многих районах России и ее происхождение уходит вглубь веков. Игрушка передает тепло рук мастера, всегда несет в себе радость и восторг. Гости библиотеки услышат рассказы об истории возникновения глиняной игрушки и познакомятся со старинными игрушками–свистульками, также смогут увидеть работы воронежских мастеров: Галины Ивановны Арефьевой («Барыни), Марины Перепелицыной («Воронежский соловей»), Юлии Чуриловой (« Воронежские колокольчики»), Ольги Губановой («Воронежские барыни»).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Воронежа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.