Урок истории о космонавтах «Крылатая легенда»
Познавательная беседа, в ходе которой ребята узнают историю развития космонавтики, об известных космонавтах и первооткрывателях космоса, о том, как люди стали осваивать космическое пространство и почему именно 12 апреля отмечаем День космонавтики.
А также будет представлен к просмотру видеоматериал «Что мы знаем о космосе» в котором будет рассказано о первых космических станциях, о том, как проходит подготовка к полётам, чем питаются космонавты, какими качествами должен обладать космонавт. Под конец мероприятия будет проведена викторина для детей на космическую тему «По просторам космоса»
Сведения предоставлены организацией МУК «КДЦ Узуновское» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.