Выставка детских рисунков «Рисуем Вечный огонь»
В преддверии великого праздника — 9 мая в Вельяминовском поселенческом Доме культуры будет организована выставка детских рисунков, посвященная Победе в Великой Отечественной войне. Для любого человека, живущего в России, майский праздник День Победы является одним из самых почитаемых праздников. Нет ни одной семьи в стране, которую не коснулась бы война. Миллионы соотечественников отдали свои жизни ради победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим. На выставке будут представлены работы детей- участников клубных формирований Дома культуры. Все участники смогут проявить свой творческий потенциал. Ребята смогут нарисовать не только Вечный огонь как символ мужества и героизма, но и картины сражений, самолеты, танки, солдат, белых голубей, салют и т. д.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.