Конкурсно–игровая программа«В мире флоры и фауны»
О проблемах экологии в последнее время говорят очень часто.Это неудивительно — ведь от их решения зависит жизнь будущих поколений.15 апреля ежегодно отмечается День экологических знаний. В библиотеке пройдет игровая программа. Участники будут отвечать на вопросы викторины о животных и растениях, о полезных и вредных насекомых, о лекарственных растениях.О том, что может сделать каждый человек для охраны окружающей среды.Так же библиотекарь проведет беседу о природе и о том, как нужно любить и охранять ее богатства.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.