Обзор-выставка: «Создатель русской комедии: «280 лет со дня рождения сатирика Д. Фонвизина» посвященная 280 лет со дня рождения сатирика Д. Фонвизина.
В Зубутлинской сельской библиотеке 11 апреля пройдет обзор-выставка: «Создатель русской комедии: «280 лет со дня рождения сатирика Д. Фонвизина» посвященная 280 лет со дня рождения сатирика Д. Фонвизина.
В этом году мы отмечаем значимую дату в истории русской литературы — 280 лет со дня рождения великого сатирика и драматурга Дениса Фонвизина. Обзор-выставка «Создатель русской комедии» представляет собой уникальную возможность познакомиться с творчеством этого выдающегося мастера слова и его неоценимым вкладом в развитие жанра комедии в России.
На выставке представлены редкие книги, оригинальные манускрипты, а также материалы, отражающие жизнь и творчество Фонвизина. Посетители смогут увидеть первые издания его знаменитых произведений, таких как «Недоросль», которые высмеивают недостатки современного общества и становятся ярким примером сатирической комедии.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры «Кизилюртовская районная централизованная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.