Жители села Раздорное смогут принять участие в шествии «Бессмертного полка».
В рамках этого мероприятия они пройдут колонной по главной улице села. Участники шествия будут нести портреты своих родных и близких, которые сражались в годы Великой Отечественной войны. Шествие будет проходить под музыку патриотических песен и украшено воздушными шариками и флагами. Каждый житель города может стать участником патриотической акции. Для этого нужно прийти с фотографией родственника-фронтовика и присоединиться к мероприятию.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.