День подснежника отмечают ежегодно 19 апреля.
Это радостный праздник, говорящий о победе весны. Только этот цветок способен выжить в холодную раннюю пору.
Но подснежник — не только красивый, но и редкий цветок. День подснежника — отличный повод, чтобы поговорить с ребятами о радости от наступления весны и цветения природы, а также и о защите исчезающих видов. Природа красива во всех своих проявлениях, но красота ее очень хрупка. Цветами лучше наслаждаться в дикой природе или на клумбе. Об этом нам также напоминает праздник.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.