В преддверии Дня космонавтики состоится развлекательная программа для детей «Веселый космодром». Беседа о Дне космонавтики, о первом космонавте Юрие Гагарине, участие в игре «Космо–фанторина», космический мастер–класс. Активная, интеллектуально–танцевальная игра на космическую тему с элементами фантов обещает быть веселой и способствовать расширению познаний о космосе. На экране будет написано утверждение, а ребятам необходимо выбрать из двух вариантов. На раздумье–5 секунд. Затем танцевальными движениями нужно двигаться в сторону того ответа, который они считают правильным. Если думают, что это утверждение правда–двигаются влево, если нет–вправо. Затем появляется правильный ответ и все, кто ответил правильно–танцуют, а кто неправильно–выполняют задание. Всего в игре 12 заданий. В финале игры общий танец–повторяшка с экрана для всех участников. Закончится мероприятие интересным мастер–классом, закрепив знания о космосе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.