Открытый разговор «Неформальные молодежные объединения. Как противостоять агрессии»
В последнее время проблема терроризма, экстремизма превратилась в одну из глобальных. В рамках профилактики библиотекарь проведет конструктивный диалог с подростками. Откровенный разговор будет направлен на предостережение их от всевозможных форм асоциального поведения, которые приводят к росту антиобщественных молодежных организаций радикального толка, вовлекающих молодых в экстремистские группировки. На мероприятии поговорим о том, что такое экстремизм, чем он опасен и как мы должны строить свои отношения с другими людьми, какие качества личности помогут противостоять экстремизму. Будут перечислены рекомендации, которые способны обезопасить молодых от ложных учений, проповедующих беззаконие и насилие. Ребята познакомятся с социальными роликами «Вместе против экстремизма», «Ответственность за призывы к массовым беспорядкам в Интернете и использование нацистской символики», «Экстремизм –путь в никуда».
Сведения предоставлены организацией МБУ «МБС Нижнекамского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.