В этом году страна отмечает 80–ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Немалый вклад в освобождение страны от фашистов внесли и наши земляки. В канун праздника Дня Победы в сельской модельной библиотеке села Ахуново организуем вечер - путешествие по биографиям земляков — участников ВОВ. Школьники познакомятся с героической биографией своих земляков, в книге «Память» будут искать фамилии своих односельчан, родственников, погибших в годы войны. В читальном зале будет оформлена книжная выставка «Живая память войны».
Цель: воспитание у учащихся чувства глубокого уважения и благодарности к подвигу их земляков, участников Великой Отечественной войны, ветеранам войны, труженикам тыла, чувство гордости за народ — победитель.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека» МР Учалинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.