Белгородская земля всегда славилась талантами: здесь люди любят и умеют петь, танцевать, играть на народных инструментах. Один из ярких представителей Белгородского фольклора — вокальный ансамбль «ФедораFolк», который является лауреатом многих Всероссийских и международных конкурсов. Он выделяется среди многих коллективов, имеет свое лицо, манеру и стиль. На классном часе познакомимся с историей создания и творчеством этого коллектива. Прослушаем композиции: «Сухотушка — сухота», «Полынь — горькая трава», «Зимняя песня», «Бубенчики — колокольчики», «Небо над водой», «Самый верный путь», «У наших воротьев стояла Федора».
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская музыкальная школа» села Истобное и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.