Книжная выставка «Курить — здоровью вредить»
В преддверии Всемирного дня без табака в библиотеке будет организована книжная выставка, посвященная этой актуальной теме. На выставке можно будет найти литературу, которая поможет разобраться в причинах и последствиях курения. Из книг читатели получат представление о том, как никотин влияет на общее состояние здоровья, а также о различных способах отказа от этой вредной привычки. Особенно интересными будут книги «Бросить курить в вопросах и ответах» Д. Найденова и «Спасибо, не курю!» И. Заикина. Эти издания содержат полезные рекомендации для родителей, стремящихся уберечь своих детей от опасного увлечения. Также на выставке будут представлены брошюры о здоровом образе жизни, правильном питании, закаливании и физических нагрузках, которые помогут поддерживать здоровье и хорошее самочувствие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.