11 апреля — день узников фашистских концлагерей. В этот день в Тойминской сельской библиотеке для читателей и детей будет организована книжная выставка «Истерзанные, но не сломленные».
Ребята познакомятся с трагическими событиями Второй мировой войны, узнают об истории этой памятной даты, о пострадавших и погибших в немецких концлагерях, о юных героях сражавшихся с фашистскими захватчиками. Только сохраняя память о тех страшных событиях, отдавая дань уважения погибшим и выжившим людям, можно верить в то, что подобное больше никогда не повториться в человеческой истории.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.