«Здоровым быть — век долгий жить!»

7 апреля 2025
6+
Бесплатно

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Под здоровым образом жизни мы понимаем активную деятельность людей, направленную на сохранение и улучшения здоровья.  Во всемирный день здоровья, для читателей младшего возраста,  сельская библиотека проведёт час здоровья

Ребята узнают, что для здоровья очень полезно заниматься физкультурой и спортом. В ходе мероприятия ребята будут отгадывать  загадки, вспоминать пословицы о здоровье, прочтут стихотворения о здоровье и  правилах здорового образа жизни.




Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека Чистопольского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна