В новой программе ансамбля «Арт Синема» прозвучат саундтреки из кинофильмов «Амели», «Леон», «1 + 1», «Тегеран 43», «Генрих IV», «Подсолнухи», «Брак по-итальянски», «Спрут», «Крестный отец», «Однажды в Америке», а также две новые темы от Ашота Хоецяна — «Откровение» и «На расстоянии».
В настоящее время ансамбль выходит на сцену в следующем составе:
- Ашот Хоецян (первая скрипка, художественный руководитель);
- Николай Манько (вторая скрипка);
- Илья Досяк (виолончель);
- Роман Рудометов (фортепиано);
- Сергей Дудецкий (ударная установка, перкуссия).
Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.