Викторина-квиз «Союзмультфильм» Культура для школьников

10 апреля 2025
6+
Бесплатно

Работники Дома культуры проведут для детей и подростков викторину "Союзмультфильм представляет…". О том, как рождается это чудо на экране и когда впервые появились мультфильмы в нашей стране. Ребята увидят отрывки из мультфильмов разных лет, узнают об истории их создания, расскажут о своих любимых мультгероях, поиграют в интересную викторину.  Вопросы викторины будут самыми разными: нужно будет узнать героев сказок по описанию, вспомнить, персонажем, какой сказки является тот или иной герой, кому из героев принадлежит определенный предмет или высказывание.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК СКЦ «Мечта» Бутурлиновского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна