Для учащихся начальной школы будет проведено мероприятие, посвященное межнациональным отношениям. Дети узнают, в чем проявляются принципы толерантности. Выясним, что все люди очень разные: носят разную одежду и прически, любят разные игры, живопись, владеют разными языками, имеют разные обычаи, верования, убеждения. И не смотря на эту непохожесть, люди дружат друг с другом. Вспомним рассказ В.Катаеева «Цветик — семицветик » и примут участие в викторине «Друг — кто он». Очень интересной детям будет игра «Приветствие». Сначала ребята узнают, как приветствуют друг друга в некоторых странах, а затем парами вытягивая листок с приветствием в какой — то определенной стране и покажут всем в классе. Закончится мероприятие игрой «Комплименты». Дети узнают что нужно дружить со всеми ребятами, даже если они чем — то отличаются от тебя.
Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ с. Дубовка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.