Азбука донорства
14 апреля в 11:30 сотрудники отдела культурно-творческих инициатив Ставропольской краевой библиотеки для молодёжи имени В.И. Слядневой совместно с читателями и волонтёрами-медиками посетят ГБУЗ СК «Ставропольская краевая станция переливания крови».20 апреля в России отмечается Национальный день донора. Это событие посвящено людям, которые добровольно сдают собственную кровь, чтобы спасать чужие жизни. В том числе, это праздник и врачей, работающих в пунктах забора крови и станциях переливания крови. О том, из чего состоит процесс забора крови у донора и какие донорские акции проходят накануне праздника, расскажет Наталья Игоревна Брагина — заместитель главного врача по организационно-методической работе СКСПК, которая будет сопровождать нашу группу во время экскурсии по отделам медицинского учреждения.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В. И. Слядневой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.