Концерт «Дарите музыку друг другу»
Во все времена музыкальное образование считалось неотъемлемым атрибутом образованного, культурного человека. Меняются времена, а родители, как и прежде, отдают своих детей учиться музыке. Потому что каждый из них хочет, чтобы мир его ребенка был богатым и эмоционально насыщенным, чтобы он стал всесторонне развитым.
Обучение игре на музыкальном инструменте — процесс творческий, в котором обязательными участниками становятся трое: педагог — учащийся и родитель. Ведь от родительской поддержки и понимания во многом зависит, насколько успешным будет обучение музыке.
Родители для ребенка — это самые главные люди в его жизни. Поэтому очень важно поделиться с мамой, папой, бабушкой своими успехами! Такая возможность предоставлена для учащихся классов преподавателей Гильфановой Гульназ Талгатовны и Шавловой Натальи Владимировны. Маленькие музыканты продемонстрируют свои умения игры на флейте и фортепиано.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» Нижнекамского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.