«Космонавтом хочешь стать?! Надо много, много –знать!»
В МКУ«Дерябкинский Дк» 12 апреля прошла детская викторина «Космонавтом хочешь стать?! Надо много, много знать!».Ребята активно принимали участие во всех блоках: «Фантастический мир планет», «Первый искусственный спутник», «Первый полёт человека».В космические игры включались все! Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, собирали «космические» пазлы.Также ученица 8 класса Селиванова Виктория выступила с докладом, в котором рассказала об интересных фактах из биографии первого в мире летчика Юрия Алексеевича Гагарина, о первой женщин ёмкости навье Валентине Терешковой, о конструктора космических кораблей Сергее Павловиче Королеве.Также юным участникам рассказали о пище, которой питаются космонавты в космосе, ознакомили с планетами Вселенной.Рассказ сопровождался презентацией о развитии космонавтики в нашей стране, а также видеороликами с песнями о космосе.Присутствующие узнали много нового и интересного о космосе и космонавтике.Также ребята ознакомились с книжной выставкой«Звездный путь» и с выступает детских рисунков«Дорогами космических орбит».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Дерябкинский ДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.