Познавательный час «Полет во Вселенную»
Ко Дню авиации и космонавтики работники Центра культурного развития проведут познавательно-тематический час с показом слайд-презентации.
Посетители познакомятся с историей космонавтики, первыми покорителями космоса, достижениями российской науки в этой области, а также узнают множество интересных фактов о космосе и быте космонавтов во время космического полета. Ведущие проведут игры на развитие внимания: «Что изменилось», «Что в мешке», «Рисунок космического корабля» и «Сломанный телефончик».
В конце пройдет викторина, участники которой получат поощрительные призы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.