Выставка-портрет «Юрий Нагибин — человек с фронта»

С 1 апреля по 18 апреля 2025
16+
Бесплатно

К 105-летию со дня рождения Юрия Марковича Нагибина, русского писателя-прозаика, журналиста и сценариста в библиотеке оформлена книжная выставка-юбилей.

В книгах Нагибина — картины войны и труда, воспоминания детства и зарубежные встречи, судьбы современников, людей русского искусства. Он участник Великой Отечественной войны. Уже в 1943 вышел первый авторский сборник рассказов «Человек с фронта». На выставке представлены материалы о жизни и творчестве писателя и  разнообразные издания его произведений. Библиотекарь надеется, что книги писателя вызовут интерес у читателей библиотеки.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
2 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна