Концерт «Патриотизм в инструментальной обработке»
В преддверии празднования 80-летия Победы, преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы №1 подготовили праздничный концерт «Патриотизм в инструментальной обработке» в честь тех, кто защищал и защищает Родину.
В программе концерта гости увидят и услышат патриотические музыкальные произведения. Прозвучат сольные номера, яркие инструментальные композиции на темы песен военных лет. В репертуаре хоровых академических коллективов и ансамблей народной песни будут представлены необычные интерпретации знакомых песен о войне, аранжировки современных патриотических произведений.
Творческие коллективы школы обещают создать особую атмосферу на празднике, поделиться с каждым зрителем своей искренностью и теплом.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.