Мастер-класс «Георгиевская брошь»
Приближается праздник Великой Победы. Главным символом важнейшего для нашей страны торжества является Георгиевская лента. В ходе мастер-класса участники собственноручно, под чутким руководством организаторов, изготовят праздничную брошь из георгиевской ленты, украшенной красивым кабошоном по середине.
В период изготовления изделия, присутствующие прикоснуться к истории появления Георгиевской ленты, узнают о значении цветов, о том, с какими наградами она использовалась. Собственноручно изготовленный шедевр можно будет носить самому или вручить кому-либо в подарок.
Сведения предоставлены организацией Автономное учреждение «Культура» Нижнетавдинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.