Мероприятие посвящено обучению различным техникам при использовании акварели: классической, по-мокрому, технике двух мазков и другим. На занятии в студии участники научатся рисовать акварелью, смешивать цвета для нужного эффекта, освоят технику «акварель по-сырому», применят полученные знания в рисовании весеннего пейзажа. Мастер направит гостей и поможет им в выборе цвета, смешивании красок, подскажет с изображением пространства. В конце мастер-класса творческие работы украсят новую выставку «Апрель».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.