Книжная выставка «Созвездие сказок Андерсена»
В филиале № 19 МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Грозного пройдет книжная выставка, посвященная творчеству великого датского писателя Ханса Кристиана Андерсена. Его сказки известны и любимы во всем мире, ведь они дарят радость и вдохновение детям и взрослым уже много лет. На выставке будут представлены самые известные произведения Х.К. Андерсена: «Снежная королева», «Гадкий утенок», «Русалочка» и многие другие. В ходе мероприятия юные пользователи смогут погрузиться в волшебный мир его историй и заново открыть для себя любимые сюжеты. Особое внимание будет уделено иллюстрированным изданиям сказок, где художники воплотили образы персонажей в своих уникальных стилях. Также ребята увидят, как одни и те же истории могут выглядеть совершенно по-разному в зависимости от интерпретации художника. В рамках выставки будут организованы мини-мастерские, где дети смогут попробовать себя в создании иллюстраций к сказкам или написать собственное продолжение одной из историй.
Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.