Концерт «Дорога длиною в 30 лет»

5 апреля 2025
6+
от 200 руб.

Ансамбль эстрадной песни «Девчата» был создан в 1995 году при Доме культуры. Его бессменным руководителем и хормейстером уже 30 лет является Говорова Любовь Ветиславовна.

Репертуар ансамбля отличается разнообразием. Помимо эстрадных произведений, концертные номера включают в себя композиции различных жанров. В их числе лирические, военно-патриотические, авторские песни, народные песни в эстрадной обработке, а также песенно-хореографические композиции. Коллектив и приглашенные гости покажут зрителям свои лучшие концертные номера с пожеланиями тепла, любви и радости.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Хиславичский РЦ КДР и НТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна