Тематический вечер «В вихре танца»
29 апреля — Международный (всемирный) день танца. Международный день танца призван объединить все направления танца, стать поводом для чествования этой формы искусства.
В Кузгун-Ахмеровском сельском доме культуры пройдет тематический вечер «В вихре танца», в котором примут участие молодежь. Каждый праздник не проходит без танца. Пусть не все умеют танцевать профессионально, но безусловно, красота танца понятна всем. Танец родился в глубокой древности и так как и песня он связан с бытом своего народа. Танцы по своему показывают быт народа, его мысли чувства обычаи.
Работники культуры познакомят с историей танцев, расскажут, в каких случаях исполнялись различные танцы, как разные народы в своих танцах выражали дружбу, любовь, отвагу, радость и печаль. Так же воспитанники узнают много нового о танцевальных движениях, видах и жанрах народных танцев.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.