Мастер-класс «Роспись футболки»
Футболка является самой универсальной вещью в любом гардеробе. Футболок много не бывает. Это простую истину усвоил даже ребенок. А ведь даже самую скучную и обычную футболку можно преобразить до неузнаваемости и сделать из нее настоящее произведение искусства.
Именно поэтому огромную популярность за последнее время приобрела роспись на футболках акриловыми красками.
Этот вид искусства позволяет проявить фантазию, поэкспериментировать с цветом и орнаментами, а в итоге получить оригинальную и необычную вещь, как для ежедневной носки, так и для выхода в свет.
На мастер классе познакомимся с технологическими условиями и навыками выполнения росписи на ткани.
Преподаватель даст необходимые понятия о росписи, ее видах, технологии выполнения и применении, выработает навыки выполнения росписи, научит ее выполнению.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО ДХШ им. Л.Т. Брылина и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.