«Сказочный мир Ганса-Христиана Андерсена»
Игру-путешествие хотелось бы приурочить ко дню рождению Ганса-Христиана Андерсена — великого сказочника и создателя волшебных книг для детей, на которых выросли многие поколения. Как приятно окунутся в мир его сказок, где читатели будут плакать и смеяться, переживать и радоваться вместе с героями. Неужели было такое время, когда люди жили без Русалочки и Оле-Лукойе? Неужели никто не восклицал: «А король-то голый!»? И Гадкий утенок не догадывался о своем чудесном превращении в Лебедя? Кажется, они существовали всегда, как осенняя листва, небо и звезды, как шепот моря… 2 апреля исполняется 220 лет со дня рождения великолепного сказочника. Целый ряд мероприятий запланирован к этой дате: игры, викторины, конкурсы рисунков, громкие чтения и беседа по прочитанному, книжные выставки
Сведения предоставлены организацией МКУ Вожгальская сельская библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.