Манюня едет в Москву на концерт знаменитой группы с бабушкой и верными подружками Наринэ и Каринэ. Девочек ждут увлекательные приключения, неожиданные встречи и незабываемые летние каникулы. Ностальгическая и трогательная комедия для всей семьи, продолжающая историю неугомонной троицы. Лето 1981 года. Роза Иосифовна исполняет мечту Манюни и берёт её в Москву на концерт группы «Земляне». Вместе с непоседливой девочкой и её бабушкой в столицу едут Наринэ и Каринэ, постоянные спутницы Манюни. Девочкам предстоит познакомиться с Москвой, побывать на Красной площади и в Цирке, встретить новых друзей и провести самые яркие каникулы в жизни.
Сведения предоставлены организацией АУ «Югорский кинопрокат» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.