Сотрудник Дома культуры подготовит и проведет интересное мероприятие, на котором с присутствующими поговорят о вежливости, этикете, о добром отношении к людям. В начале мероприятия участники получат небольшую историческую справку. Затем ребятам предстоит разобрать различные жизненные ситуации и попробовать найти решение. Кроме того, ребята попробуют обыграть различные ситуации, во время которых станет понятно, насколько хорошо владеют правилами этикета. В завершение мероприятия специалист проведет опрос «Да-нет», во время которого, участникам нужно будет дать правильные ответы на вопросы ведущей.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.