Вечер фронтовой песни«Песни, опаленные войной»–активное долголетие
К победному маю 1945 наш народ шёл долгих четыре года. В России практически нет ни одной семьи, которая бы не потеряла сына, отца, деда, прадеда в этой страшной войне.
Память о них — в наших сердцах, фотографиях военных лет, хранящихся в семейных альбомах и, конечно же, песнях.
Песни Великой Отечественной войны… Они и теперь, спустя семьдесят пять лет, по-прежнему волнуют людские сердца. С первого дня войны и до залпов победного салюта песня всегда была с солдатом, помогая преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимая боевой дух, скрашивала разлуку с любимой, с родными и близкими. Песня шла с солдатом в бой, вливала в него новые силы, отвагу, смелость.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.