В Международный День освобождения узников фашистских концлагерей состоится памятное мероприятие, посвященное трагическим страницам Второй мировой войны. Участники встречи малолетние узники: Трошина Р.Д., Лобанова К.В., Андросенко Н. А., Мокрогузова Н.А. расскажут присутствующим о тех страшных днях, когда они столкнулись с нечеловеческими условиями, голодом, болезнями и смертью. Будут продемонстрированы видеокадры их документального фильма "Без срока давности". В фоей ДК будет организована выставка "Дети войны — детям мира!"
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской Дом культуры Советского района» г. Брянск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.