12 апреля отмечается 64-летие со дня первого полета человека в космос. В преддверии Дня космонавтики в Шаховском сельском доме культуры участники клубных формирований создадут тематические поделки.
Загадки Вселенной, полеты землян на другие планеты, волшебная красота звезд на ночном небе — все это может подарить вдохновение для поделок ко Дню космонавтики. Ребята под руководством Чистяковой Аллы Васильевной подготовят поделки из картона и цветной бумаги. Мастер-класс пройдет под название "Пришельцы из космоса".
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.