Сегодня, когда мир развивается наиболее стремительно, чем когда-либо, вспоминаются слова Михаила Ломоносова: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего». Именно поэтому необходимо с уважением относиться к культурному наследию наших предков. Международный день охраны памятников и исторических мест — отличный повод обратить внимание на памятники, которые находятся вокруг нас и помочь им сохранится для следующих поколений.Библиотекарь детям подготовить информацию о памятниках на территории России, края и нашего района, о том какое значение имеют памятники в нашей жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.