Программа «Быть здоровым — очень просто»
7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Здоровье — это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни.
Для ребят будет подготовлена спортивно-игровая программа о здоровом образе жизни, правильном питании, закаливании, полезных и вредных привычках. Участникам игры будет предложено отгадать загадки про предметы, которые необходимы для ухода за своим внешним видом. Дети попробуют сложить слова из букв на тему здоровья, разучат пословицы и поговорки о здоровье, примут участие в конкурсах «Бег с мячами», «Режим дня», «Веселые человечки», «Изобрази вид спорта», «Гонки вприсядку», «Перекати поле», «Спортивная», «Режим дня».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Октябрьского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.