Час литературных открытий «Книга на все времена»
5 апреля 2025 года в Юманайской сельской библиотеке для юных читателей пройдет час литературных открытий «Книга на все времена»). Библиотекарь расскажет об удивительном Чуде, которое всегда под рукой у человека, и, как настоящий друг, посоветует, поможет, многому научит. Чудо, имя которому — КНИГА. Читатели с интересом будут наблюдать за обзорами новых поступлений детской литературы, задавать вопросы и рассказывать о своих любимых авторах и произведениях. Затем юные читатели ответят на вопросы «Сказочной викторины», отгадают загадки про книги и чтение, поучаствуют в конкурсах «Отгадай-ка» и «Сказочный переполох», вспомнят пословицы и поговорки о книге. Закончится мероприятие мастер классом «Делаем книжную закладку из фоамирана.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.