5 апреля, на час здоровья «Здоровым быть здорово!» будут приглашены учащиеся Абсалямовской ООШ. Присутствующим расскажут о здоровье как главной ценности человека и том, что, для чтобы быть здоровым, необходимо, прежде всего, не иметь вредных привычек, связанных с курением, алкоголем и наркотиками. Уделить внимание растущей зависимости от вейпинга, и тому, как вейпы влияют на мозг и психику подростков.
Любые виды зависимости у детей проявляются очень быстро, в том числе зависимость от интернета и компьютерных игр. Она отражается на психическом и физическом здоровье подрастающего поколения. Школьникам расскажут о последствиях этой вредной привычки и дадут рекомендации как её избежать.
Поговорим о том, почему сегодня модно придерживаться здорового образа жизни, закаливаться, заниматься физкультурой и спортом, соблюдать правила личной гигиены — словом, добиваться разумными путями подлинной гармонии здоровья.
Мероприятие будет сопровождаться актуальными видеороликами о вредных привычках.
В завершение мероприятия учащиеся примут участие в конкурсной программе, где им предстоит ответить на вопросы викторины и получить за правильные ответы приз.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.