Игра «По следам кошачьих лап»
В мировой культуре особое место занимают удивительные создания — кошки. Библиотекари приглашают старшеклассников и студентов принять участие в увлекательной игре и получить интересный опыт, исследования мира в компании диких, домашних, литературных и мифических котов и кошек.
Игровой сюжет включает в себя пять уровней. Это духовное путешествие, так как кошки считаются хранителями традиций. Кошачий след в искусстве — ее образ часто ассоциируется с тайной, независимостью и утонченностью. Кошки в литературе — это огромное количество ярких образов от сказочного Баюна, до всем известного кота Бегемота. Кошачьи символы разных стран — возможность не только узнать больше о мире, но и испытать национальную гордость за российские породы. Кошки свидетели важнейших исторических событий, что позволит проникнуться реальными историями пушистых защитников.
Игра создана на основе популярной телевизионной передачи «Своя игра», в которой участники зарабатывают баллы, отвечая на вопросы различной тематики, что позволит участникам проявить интуицию и находчивость. Собери команду от 5 человек и вперед к победе!
Игра проводится по предварительной записи по телефону +7 (3952) 38-76-55.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.