12 апреля в России отмечают День космонавтики — праздник, посвящённый первому полёту человека в космос. В этот день в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин на корабле «Восток» облетел земной шар и вернулся обратно, открыв человечеству новую эру — эру освоения космоса.
Полёт Гагарина стал символом мужества, отваги и безграничных возможностей человека. Он вдохновил миллионы людей по всему миру и показал, что невозможное становится возможным, когда есть стремление и настойчивость.
В честь дня космонавтики в Тавлинской библиотеке будет проведена игра-викторина "Удивительный мир космоса"
В игре участников ждут вопросы и задания, связанные с Днем космонавтики, а также увлекательные факты и интересные истории о космосе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.