Литературная гостиная «Весна. Апрель. Романтика. Любовь»
В поэзии Шекспир предпочитал только одну форму — сонет. Сонеты Шекспира, пользуясь образами из его же произведений, — это луч солнца, который пронзает тьму веков и приоткрывает дверь в само сердце великого драматурга — в его личную жизнь с ее радостями, печалями, надеждами, мечтами, идеями, представлениями о прекрасном, пламенной любовью, подобострастным самоуничижением, мрачной ненавистью и мириадами противоречий, которые от природы свойственны каждому человеку, но Шекспиру во сто крат больше, чем всем остальным. На встрече участники услышат переводы сонет Шекспира.
Сведения предоставлены организацией АУК «Деловой и культурный центр «КОСТИНО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.