Все мальчишки и девчонки мечтают стать космонавтами. А какой он — далекий и притягательный космос?
В игровое путешествие к планетам солнечной системы отправятся участники мероприятия и узнают много интересного: о первых запусках спутников с животными, о Юрии Гагарине — первом в мире космонавте, об Алексее Леонове — первом человеке, вышедшем в открытый космос. С помощью зрелищного и красивого химического опыта увидят извержение вулкана на планете «Венера», который продемонстрирует детям библиотекарь. Праздничность совместному условному полету добавят музыкальные видеоролики и игра «Пуск ракеты» с помощью воздушного шарика.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» города Тобольска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.