В Измайловской сельской библиотеке, в рамках дня охраны окружающей среды и дня эколога, с целью воспитывать бережное отношение к природе, состоится час полезной информаций «Страницы родной природы». В ходе мероприятия ребята совершат виртуальное путешествие в удивительный мир природы. Узнают, какую роль играет человек в охране природы. Ребята ответят на вопросы, определят связь человека с окружающей средой. Посмотрят видеоролик «Что такое экология», ознакомятся с экологическими проблемами, которые возникают по вине человека. Завершим мероприятие чтением стихотворений о природе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.