Тематический час «Саквояж с чудесами»

С 29 марта по 3 апреля 2025
12+
Бесплатно

27 марта отмечается Международный день театра. Театр — это особый мир, мир сказки, фантазии, чудес. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. Всемирный день театра подчеркивает роль искусства в обществе, способствовать культурному обмену и напоминает о его миротворческой миссии. Участники на празднике были не только зрителями, но и попробовали свои силы в роли актёров. Ребята представили вниманию инсценировку басни Ивана Андреевича Крылова «Стрекоза и Муравей», а также пантомимой изображали животных, профессии людей.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
2 апреля

Сведения предоставлены организацией МКУК «Криниченский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна