Весенняя прогулка«В здоровом теле-здоровый дух»
Прогулки — это самый доступный и приятный способ поддерживать здоровье. Двигайтесь больше, дышите глубже и радуйтесь каждому весеннему дню! Ходьба на свежеем воздухе улучшает кровообращение, насыщает организм кислородом и помогает быстрее проснуться.Даже 20-30 минут активной прогулки подарят больше сил, чем еще одна чашка кофе.Свежий воздух и умеренная физическая активность повышают защитные функции организма.Весной особенно полезно гулять утром и днем, когда солнце наиболее активно-это поможет организму восполнить запасы витамина D.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.