Зима — непростое время года для пернатых обитателей садов и парков. Им холодно и голодно. Птицы зимой нуждаются в нашей помощи. Они не могут находить под снегом насекомых, ягоды, семена растений и деревьев. В Забугоровском сельском клубе сотрудники научат присутствующих делать кормушки из подручных материалов. Самая лучшая помощь — регулярная подкормка птиц. Кормушки, которые нужно вешать не на стволы, а на ветки — неподалёку от окон. Укрепляя кормушку, нельзя обламывать ветки, повреждать стволы деревьев. Корм в кормушке должен быть постоянно.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная районная клубная система» Бугульминского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.