1. В ходе познавательно-игрового часа
2. библиотекарь поделится интересными фактами о жизни птиц, их особенностях и привычках.
Будут использованы интерактивные методы, которые позволят участникам не только узнать новую информацию, но и активно участвовать в процессе обучения.
Участники мероприятия получат новые знания о птицах, их среде обитания и поведении. Интерактивные задания помогут сделать процесс обучения более увлекательным и запоминающимся.
Вниманию присутствующих будет предложена книжная выставка «Птицы на книжных страницах.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» Курского МО Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.